Всё понравилось. Столы чистые, вежливые официанты. Еда вкусная , очень понравилась курица в меду. Брали то , что на фото на двоих с мужем, мы наелись.
Наталья Бессонова
1 декабря
Приятное место . Чисто ,уютно ,вкусно ! Очень понравился суп из обжаренного нута с овощами и невероятно вкусный чай с индийскими специями ! Рекомендую !
Алёна С.
3 января
Очень вкусно, подают еду в красивой посуде. Можно выбрать остроту
Евгений Шубенков
23 ноября
Атмосферное кафе. Персонал отличный. Меню разнообразное. Очень вкусно!!! Даже не ожидали , что будет настолько вкусно . блюда не маленькие . нам с мужем понравилось. Обязательное придем ещё.
Наргис. Н.
15 апреля
Всё понравилось. Столы чистые, вежливые официанты. Еда вкусная , очень понравилась курица в меду. Брали то , что на фото на двоих с мужем, мы наелись.
Алёна С.
3 января
Очень вкусно, подают еду в красивой посуде. Можно выбрать остроту
Наталья Бессонова
1 декабря
Приятное место . Чисто ,уютно ,вкусно ! Очень понравился суп из обжаренного нута с овощами и невероятно вкусный чай с индийскими специями ! Рекомендую !
Евгений Шубенков
23 ноября
Атмосферное кафе. Персонал отличный. Меню разнообразное. Очень вкусно!!! Даже не ожидали , что будет настолько вкусно . блюда не маленькие . нам с мужем понравилось. Обязательное придем ещё.
Фото
Контакты
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Николо-Хованская улица, 7, стр. 1